Божественная литургия в день памяти Усекновения главы Иоанна Крестителя в с. Гуляй-Борисовка

11 сентября в храме Рождества Иоанна Предтечи с. Гуляй-Борисовка была совершена Божественная литургия. За богослужением молились благочинный Зерноградского округа протоиерей Петр Юркин, настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи иерей Ростислав Тимченко, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери п. Гигант Сальского благочиния иерей Тихон Юркин, клирик храма Святителя Николая Чудотворца г. Зерноград иерей Димитрий Юркин,  атаман Зерноградского городского поселения Кравченко Роман Сергеевич, помощник атамана, руководитель по воспитательной работе в казачем центре "Ермак" Моргунов Олег Васильевич и жители села. По окончании Божественной литургии была совершена заупокойная лития по погибшим воинам, в завершение все отправились на  постную трапезу.