Строительство Свято-Введенского храма в г. Зернограде

Дорогие братья и сестры!

Многие считают, что строительство храмов лежит на служащих церкви или богатых организациях, но на самом деле это не так. Храм строится всем миром – на пожертвования простых людей. На собранные средства построены фундамент,  цокольный этаж, начато возведение стен, куплен и установлен купол над колокольней, установлены пластиковые окна.

Каждый человек, желающий принять участие в строительстве храма, может внести свою лепту в виде покупки именного кирпичика. именной кирпичик

Жертвуя на именной кирпич, вы указываете имя конкретного человека, которое записывается в церковную книгу.

Впоследствии это имя будет написано на кирпичике, вложенном в стену храма.

Вы можете заложить кирпичик в стену храма, указав имя кого-либо из ваших близких, и не только о здравии, но и о упокоении тех, кого уже нет с нами здесь, на земле. Ведь у Бога все живы, и они точно также нуждаются в церковной молитве, может даже больше, чем мы с Вами, т. к. повлиять на свою участь они уже не могут, а мы, живущие на земле, можем - своими молитвами.

Каждый человек может пожертвовать как на один кирпичик, так и на несколько сразу. Молитвы за благодетелей и строителей храма возносятся на каждом богослужении до тех пор, пока храм стоит на земле.

Сколько стоит один именной кирпичик?

Сумма пожертвования за один кирпичик зависит от доброй воли человека. Минимальное пожертвование за один кирпичик сделали совсем небольшим – 100 руб, чтобы каждый человек мог принять участие в благом деле строительства храма.

Обо всех жертвователях будут совершаться благодарственные молебны в нашем Храме.

Банковский счет:

Православный Приход Храма Введения Во Храм Пресвятой Богородицы г. Зернограда.

ИНН 6111021350/КПП 611101001

р/сч.40703810102500000006.

ОАО КБ «Центр-инвест» г. Ростов-на-Дону

корр.сч. 30101810100000000762; БИК 046015762.

назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС