Установка купола в храме Рождества Иоанна Предтечи с. Гуляй-Борисовка

26 сентября, в преддверие  праздника Воздвижения Креста Господня, над Гуляй – Борисовским храмом воссиял новый золотой купол и крест.

Благодарим всех, кто принял участие в пожертвовании на приобретение купола, в доставке (главу Гуляй – Борисовского сельского поселения Пустоветова А. И.), в установке  (директора СХП «Мечетинское» Стуканина Н. Г.), жителей села и всех, кто не остался равнодушным в этом благом деле.

Мы верим в добро, и в то, что оно никогда не останется безответным. Люди забывают, а Бог никогда. Веруем, и не сомневаемся, что Господь щедро воздаст делающим благие дела, и в сем веке, и в будущем!

Настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи х. Гуляй – Борисовка иерей Ростислав Тимченко.