Строительство Свято-Введенского храма

13 Ноябрь 2013

Продолжается строительство Свято - Введенского храма в г. Зернограде. Подходят к завершению кровельные работы.

В мастерской изготавливается центральный купол. Предварительная дата установки барабана и центрального купола запланирована на 20 декабря сего года, так же на территории храма пройдет водосвятный молебен.

Каждую среду в 12:00 жители города могут посетить молебен и помолиться вместе с батюшкой о разрешении всех дел.

Огромная благодарность всем неравнодушным, жертвователям, благодетелям и украсителям храма.

Пожертвования на кирпичик - не только Ваша жертва на строительство храма, но и сугубая (усиленная) молитва за того человека, за Ваших родных и близких, за усопших родственников.

Святой Иоанн Златоуст писал: «Там всегдашния за тебя молитвы, хваления и торжества; за тебя приношение в каждый воскресный день. Помысли, что поставив жертвенник Богу, даже до пришествия Христова, ты будешь иметь воздаяние».