Завершение выставки-ярморки в г. Волгодонске

14 Ноябрь 2013

С 9 по 14 ноября по благословению епископа Волгодонского и Сальского Корнилия  прошла выставка-ярмарка "Торжество Православия" в г. Волгодонске. В завершении работы был отслужен благодарственный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица". Его возглавил руководитель отдела по казачеству Волгодонской и Сальской епархии настоятель храма Святителя Николая Чудотворца протоиерей Петр Юркин. Сослужили благочинному клирики Зерноградского округа: протоиерей Георгий Цуркану, настоятель храма Николая Чудотворца ст. Егорлыкская; иерей Сергий Степанов, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы п. Целина; иерей Дмитрий Юркин, клирик храма Святителя Николая Чудотворца г. Зерноград. По окончании молебного пения священники совершили осмотр выставки и побеседовали с ее участниками.