Рождественский утренник

07 Январь 2014

7 января 2014 года по благословению Благочинного церквей Зерноградского округа, настоятеля Никольского храма г. Зернограда в Свято-Никольской воскресной школе прошел Рождественский утренник для учеников младшей и старшей групп. На праздник пришли не только родители, но и прихожане храма.

Преподаватели школы для ребят приготовили много разнообразных конкурсов, игр и викторин. А дети подготовили для гостей театрализованные постановки, стихи о Рождестве Христовом, песни. Все юные артисты получили ценные призы.

По окончании праздника протоиерей Петр поздравил учащихся школы, их родителей, гостей с Рождеством Христовым, пожелал всем здоровья, радости и мира. Также батюшка поблагодарил ребят за старание, а преподавателей школы за организацию праздника.

Каждый учащийся воскресной школы получил благословение и сладкий подарок от настоятеля храма протоиерея Петра и клирика иерея Димитрия Юркиных.