Престольный праздник в Гуляй-Борисовке

20 Январь 2014

20 января 2014 года в храме святого Иоанна Предтечи ст. Гуляй-Борисовка отметили престольный праздник. За Божественной литургией молился благочинный церквей Зерноградского округа протоиерей Петр Юркин, в сослужении с настоятелем прихода иереем Алексеем Черкесовым.

По окончании Богослужения протоиерей Петр обратился к молящимся с приветственным словом, поздравил всех с Престольным днем, поблагодарил настоятеля за теплый прием. Каждому прихожанину храма подарили иконы из святого града Иерусалима, а еще батюшка в крещенскую воду добавил воды из р. Иордана и окропил ею всех присутствующих.

Настоятель храма иерей Алексей поблагодарил благочинного за визит, а также за заботу о приходе, постоянную помощь и поддержку. А затем всех пригласил на праздничную трапезу.