Вручение дипломов выпускникам Лицей 92 г. Зернограда

07 Февраль 2014

  7 февраля 2014 года в г. Зернограде в государственном профессиональном лицее № 2 выпускникам вручили дипломы об окончании учебного заведения.

Юрий Николаевич Кущев, директор лицея высказал много теплых слов в адрес выпускников. Он пожелал им всем найти себя в жизни, стать настоящим профессионалом своего дела. Но напомнил и о том, что у каждого из учащихся лицея есть возможность получить высшее образование.

Почетный гость мероприятия благочинный церквей Зерноградского округа, настоятель Никольского храма г. Зернограда протоиерей Петр Юркин поздравил выпускников с окончанием профессионального учебного заведения, как первой ступени во взрослую жизнь, требующей ответственности, коммуникабельности и добросовестности.

Также батюшка сказал, что каждый из ребят не должен забывать Церковь, как единственный разумный и просто необходимый ориентир в духовной жизни человека. Иерей Алексий Черкесов, который также присутствовал на празднике, поздравил всех выпускников со знаменательной для них датой в жизни.

Все выпускники получили подарки от Никольского прихода г. Зернограда.

Торжественное мероприятие не обошлось без номеров художественной самодеятельности, теплых слов и пожеланий от бывших наставников.



назад к списку новостей